Cabanas Cultura Serrana
| WLAN | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Sportaktivitäten Reiten Radfahren Wandern |
| Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Kinderfreundlich Gitterbetten Laufstall Kinderspielbereich Spielzimmer | Rollstuhlgerecht Zugang für Rollstuhlfahrer |
| Frühstück Frühstück im Zimmer | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Bei einem Aufenthalt in der 6-Zimmer- Cabanas Cultura Serrana Santa Rosa de Calamuchita können Gäste der Puente Colgante besuchen, die etwa 3 km von hier entfernt ist.
Die Lodge in Santa Rosa de Calamuchita liegt rund 25 Minuten zu Fuß vom Strand Mate De Luna. Eingebettet in etwa 4 km Entfernung vom Campingplatz La Playa liegt diese Villa zudem in etwa 2 km Entfernung von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie der Eisenbrücke.
Die Cabanas Cultura Serrana hat einen Balkon und einen Essbereich und bietet einen Ausblick auf den Garten. Die Unterkunft in Santa Rosa de Calamuchita verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Die Badezimmer sind zudem mit einem Haartrockner und Handtüchern für Ihren Komfort ausgestattet.
Die Küchenausstattung der Villa in Santa Rosa de Calamuchita umfasst Glasgeschirr, die in einem Essbereich zur Verfügung stehen. Das Restaurant Oma Thily casa de Te liegt nicht weit entfernt von der Cabanas Cultura Serrana und lädt die Gäste ein, europäische Gerichte zu probieren.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Balneario Santa Rita2,8 km
- Balneario Nahuascat1,2 km
- Tierra Mistica resort2,2 km
- die Eisenbrücke2,7 km
- Balneario El Remanso3 km
- Parador El Refugio De Los Pajaros1,8 km
- Ermita Gruta Virgen del Valle1,4 km
- Playa Mate De Luna2,1 km
- Flughäfen
- Flughafen Pajas Blancas116 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Safe
- VIP Check-in/-out
- Express-Check-in/ Check-out
- Haustiere erlaubt
- Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
- Zugang für Rollstuhlfahrer
- Sicherheitsdienst
- Wechselstube
- Kamin
- Behindertengerechte Toilette
- behindertengerechtes Badezimmer
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Gemeinschaftsküche
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Frühstück im Zimmer
- Essplatz im Freien
- Picknickplatz/ Tische
- Abendessen
Aktivitäten und Freizeit
- Strandschirme
- Sonnenterrasse
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Wandern
- Reiten
- Radfahren
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
- Housekeeping-Service
- Tourenplanung/ Ticketservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Sitzecke
- Patio
- Gartenmöbel
- Esstisch
- Waschbecken
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
- Laufstall
- Brettspiele
- Kinderspielbereich
- Spielzimmer
- Parkettböden
Wichtige Informationen
- Info über Zustellbetten
- In einem Zimmer werden keine Kinderbetten zur Verfügung gestellt.
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in dieser Cabanas Cultura Serrana?
Der Durchschnittspreis in dieser Cabanas Cultura Serrana beträgt 94 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft. - ❓
Wird in der Cabanas Cultura Serrana ein Frühstück serviert?
Ja, diese Cabanas Cultura Serrana bietet ein Frühstücksbuffet. - ❓
Gibt es in der Cabanas Cultura Serrana eine Küche?
Die Cabanas Cultura Serrana bietet eine Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und einem Kochfeld. - ❓
Sind Haustiere in dieser Cabanas Cultura Serrana erlaubt?
Die Gäste sind in dieser Cabanas Cultura Serrana mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Bietet diese Villa eine herrliche Aussicht?
In der Villa können die Gäste einen herrlichen Blick auf den Garten. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sind während des Aufenthalts in der Lodge einen Besuch wert?
Zu den wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Santa Rosa de Calamuchita gehören der Campingplatz La Playa und die Puente Colgante, die 4 bzw. 3 von der Lodge entfernt sind. Auch der Strand Mate De Luna (2 km entfernt) ist einen Besuch wert.